Бурми #412 - Синно
Бурми (Песочный Покров) в Pokémon GO

Бурми (Песочный Покров)

#412 (Синно)

Тип покемона

Насекомое

Слабости покемона Бурми (Песочный Покров)

У покемона Бурми (Песочный Покров) слабость к атакам типа Летающий, Камень и Огонь.

Огонь
160%

Устойчивость

У покемона Бурми (Песочный Покров) устойчивость к атакам типа Боевой, Земля и Трава.

Лучший набор атак для покемона Бурми (Песочный Покров)

Лучшие атаки покемона Бурми (Песочный Покров) для нападения на Гимы — Укус Жука и Борьба. У этой комбинации самый высокий суммарный ДПС. Эта комбинация также наносит больше всего урона за ход в тренерских битвах.

В нападении

12Урон/сек
17.5Урон/сек

В защите

12Урон/сек
17.5Урон/сек

Тренерские битвы

3Эн/ход
0.35Урон/эн
Калькулятор эволюций »

Эволюция

В семействе Бурми (Песочный Покров) 3 покемона. Покемон Бурми (Песочный Покров) эволюционирует в покемона Вормадам (Песочный Покров) или Мотим за 50 конфет.

Изображения из игры

Покемон Бурми (Песочный Покров), справа — сияющая версия. Шанс встретить сияющего покемона очень мал.

Кратко

Бурми (Песочный Покров) — Насекомое покемон. Этот покемон уязвим к атакам типа Летающий, Камень и Огонь. Сильнейший набор атак покемона Бурми — Укус Жука и Борьба, а его максимальный CP — 552. Эволюции покемона Бурми (Песочный Покров): Вормадам (Песочный Покров) или Мотим.

Описание

"Если покров Бурми порвётся в бою, он быстро восстановит его из материалов, находящихся поблизости."

Атаки и наборы атак

Все атаки

Рейды
Тренерские битвы
Быстрая атака Урон Урон/сек
5 12
5 10
Заряженная атака Урон Энергия Урон/эн
35 – –

Все наборы атак

В нападении
В защите
Тренерские битвы
Быстрая атака Заряженная атака Урон/сек Относительно
 
Укус Жука
12 Урон/сек
 
Борьба
17.5 Урон/сек
2.9 100%
 
Бросок
10 Урон/сек
 
Борьба
17.5 Урон/сек
2.9 100%

Контры и рейды

Кто лучше всего справляется с покемоном Бурми (Песочный Покров)?

У покемона Бурми (Песочный Покров) слабость к атакам типа Летающий, Камень и Огонь.

Лучше всего против покемона Бурми (Песочный Покров) подходит Мега-Райкваза с атаками Аэроудар и Взлёт Дракона, а за ним следуют Бласефалон, Мега-Делфокс и Мега-Блейзикен.

Лучшие покемоны против покемона Бурми (Песочный Покров), отсортированные по урону, который каждый из них наносит своим набором атак. Отфильтруйте список, чтобы сравнить с ними своих покемонов.

Эти атаки рассчитаны с учётом преимуществ и недостатков типов, включая бонус атаки своего типа (STAB). Подробнее »

Показатели и IV

Базовые показатели

Атака
53
Защита
83
Выносливость
120

Макс. HP

Уровень 40 106

Размер

Рост 0,2 m
Вес 3,4 kg

Другое

Базовый шанс поимки 0%
Базовый шанс сбежать 0%
Дистанция для конфеты приятеля 1 km

Макс. CP

Уровень 15

Встречи за квесты

209

Уровень 20

Макс. из яиц / рейдов

279

Уровень 30

Макс. в дикой природе

418

Уровень 40

488

Уровень 50

552

Макс. CP с погодным усилением

Уровень 25 (рейды) 348
Уровень 35 (дикие) 453