Электрод #101 - Канто
Гисуйский Электрод в Pokémon GO

Гисуйский Электрод

#101 (Канто)

Тип покемона

Электро
Трава

Слабости покемона Гисуйский Электрод

У покемона Гисуйский Электрод слабость к атакам типа Яд, Насекомое, Огонь и Лёд.

Яд
160%
Огонь
160%
Лёд
160%

Устойчивость

У покемона Гисуйский Электрод устойчивость к атакам типа Сталь, Вода и Трава и двойная устойчивость к атакам типа Электро.

Вода
63%

Лучший набор атак для покемона Гисуйский Электрод

Лучшие атаки покемона Гисуйский Электрод для нападения на Гимы — Удар Грома и Дикий Разряд. У этой комбинации самый высокий суммарный ДПС. Эта комбинация также наносит больше всего урона за ход в тренерских битвах.

В нападении

9.6Урон/сек
43.2Урон/сек

В защите

9.6Урон/сек
43.2Урон/сек

Тренерские битвы

4.5Эн/ход
2.67Урон/эн

Изображения из игры

Покемон Гисуйский Электрод, справа — сияющая версия. Шанс встретить сияющего покемона очень мал.

Кратко

Гисуйский Электрод — Электро/Трава покемон, который эволюционирует из покемона Волторб. Этот покемон уязвим к атакам типа Яд, Насекомое, Огонь и Лёд. Сильнейший набор атак покемона Электрод — Удар Грома и Дикий Разряд, а его максимальный CP — 2 430.

Описание

"Электрод поедает электричество в атмосфере. Во время сильной грозы можно увидеть, как этот Покемон взрывается из-за того, что съел слишком много электричества."

Атаки и наборы атак

Все атаки

Рейды
Тренерские битвы
Быстрая атака Урон Урон/сек
5 10
4 9.6
Заряженная атака Урон Энергия Урон/эн
90 2 2.16
90 2 2.16
65 2 1.3
25 3 0.76
10 3 0.3

Все наборы атак

В нападении
В защите
Тренерские битвы

Контры и рейды

Кто лучше всего справляется с покемоном Гисуйский Электрод?

У покемона Гисуйский Электрод слабость к атакам типа Яд, Насекомое, Огонь и Лёд.

Лучше всего против покемона Гисуйский Электрод подходит Бласефалон с атаками Превращение в Пепел и Взрыв Разума, а за ним следуют Мега-Делфокс, Мега-Блейзикен и Мега-Чаризард Y.

Лучшие покемоны против покемона Гисуйский Электрод, отсортированные по урону, который каждый из них наносит своим набором атак. Отфильтруйте список, чтобы сравнить с ними своих покемонов.

Эти атаки рассчитаны с учётом преимуществ и недостатков типов, включая бонус атаки своего типа (STAB). Подробнее »

Показатели и IV

Базовые показатели

Атака
176
Защита
176
Выносливость
155

Макс. HP

Уровень 40 134

Размер

Рост 1,2 m
Вес 71 kg

Другое

Базовый шанс поимки 0%
Базовый шанс сбежать 0%
Дистанция для конфеты приятеля 3 km

Макс. CP

Уровень 15

Встречи за квесты

921

Уровень 20

Макс. из яиц / рейдов

1 228

Уровень 30

Макс. в дикой природе

1 842

Уровень 40

2 149

Уровень 50

2 430

Макс. CP с погодным усилением

Уровень 25 (рейды) 1 535
Уровень 35 (дикие) 1 996